QSFPモジュール HP製747698-B21互換 40GBase-SR4準拠光トランシーバ 747698-B21-ST

QSFPモジュール HP製747698-B21互換 40GBase-SR4準拠光トランシーバ 747698-B21-ST:123market 店


JAN/EAN/UPC : 065030886208StarTech.com QSFPモジュール HP製747698-B21互換 40GBase-SR4準拠光トランシーバ 747698-B21-ST

商品詳細
747698-B21-STは、HP製747698-B21互換のQSFPトランシーバモジュールです。HPブランドのスイッチ/ルーターでの使用を想定した設計・プログラミング・テストが行われています。光ファイバケーブルで、40GBase-SR4準拠40GbEネットワークの安定した接続機能を提供します。最大で400mの距離に対応します。技術仕様:(波長)850nm、(最大データ転送レート)40Gbps、(タイプ)マルチモード、(接続タイプ)MPOコネクタ、(最大転送距離)400m、(MTBF)244610583時間、(消費電力)1.0W以下、(デジタル診断モニタリング[DDM])対応。この QSFPモジュールはホットスワップに対応しています。ネットワークの中断を最小限に留めながらシームレスなアップグレードと交換が可能です。 StarTech.com製SFP および SFP+トランシーバモジュールには、すべてライフタイム保証と無期限無料技術サポート(多言語に対応)がついています。 StarTech.comでは、安定したネットワーク性能の実現に必要な信頼性と利便性を備えたSFPモジュールとSFPダイレクトアタッチケーブル各種を幅広く提供しています。
製品タイプ
コネクタ/ターミネータ
仕様
?互換ブランド:HP?業界標準:IEEE 802.3ba 40GBASE-SR4?パッケージの高さ:35mm?パッケージの長さ:205mm?パッケージの幅:120mm?工場出荷時(パッケージ)重量:60g?DDM:あり?MTBF:244、610、583時間?ファイバタイプ:マルチモード?ファイバ動作モード:フルデュプレックス?互換性のあるネットワーク:40Gbps?最大データ転送速度:40Gbps?最大伝達距離:400m?波長:850nm?製品幅:122mm?製品重量:37.5g?製品長さ:18.6mm?製品高さ:8.5mm?パッケージ内容:QSFP+ トランシーバ

【3月10日24時間限定!エントリー&カードご利用ならポイント12倍以上】バッファロー(BUFFALO) WSS 2016 SE搭載 4ベイ NAS 12TB WS5400DN12S6 【長期保証付】LGエレクトロニクス 27MK400H-B 27型ワイド 液晶ディスプレイ おもしろい QSFPモジュール HP製747698-B21互換 40GBase-SR4準拠光トランシーバ 747698-B21-ST

ブルガリ BVLGARI 腕時計 レッタンゴロ RT39GG レディース 【送料無料】 低い 【送料無料】腕時計 スイスビンテージmontre longines comet swiss made vintage

【2000円OFFクーポン配布!11日1:59まで!】 【動画視聴でさらに・・・】 【買い替えで最大3000円引き&クーポン併用可!】 セイコー プレザージュ PRESAGE 10気圧防水 機械式(自動巻き/手巻き) SARW031 [正規品] メンズ 腕時計 時計【36回金利0%】 その他 (まとめ)キヤノン インクタンク PFI-107顔料マットブラック 130ml 6704B001 1個【×3セット】 ds-2215128 機能の

その他 【純正品】 Canon キャノン インクカートリッジ/トナーカートリッジ 【2962B001 PFI-703 MBK マットブラック】 ds-1659608 PN-SP10D1 日立 業務用エアコン 防護ネット 部材 EIZO <DuraVision>21.5インチカラー液晶モニター(1920×1080/DVI-D24 ピン(HDCP 対応)×1、DisplayPort(HDCP 対応)×1、D-Sub 15 ピン(ミニ)×1/ブラック)[FDF2121WT-BK](き)

CT351060ドラムカートリッジ 汎用品2本セット(ゼロックス)(DocuPrint 5100 d) 【送料無料】アイニックス 1900gSR-2RSPS 2次元イメージャ Xenon 1900 SRモデル ブラック RS232Cセット・ACアダプタ付【在庫目安:お取り寄せ】 暖かい

【送料無料】クロノグラフシリコーンorologio cronografo boccadamo silicone anallergico verde militare e nero bm007 Adamanta 8GB (1x8GB) Laptop Memory Upgrade for Acer Aspire V 15 ナイトロ 7-592G-796G DDR4 2133 PC4-17000 SODIMM 1Rx8 CL15 1.2v ノート RAM (海外取寄せ品) 鋭い

オースティンヒューズ OSTEN 1U 17インチワイド 4ユーザー8ポートMatrix KVMドロアー F117-M804E(き)【ポイント10倍】 ブラザー PRIVIO A4インクジェット MFC-J990DN MFC-J990DN さわがしい

日本ヒューレット・パッカード HP 3PAR 7400 Advanced Data Optimization Suiteベース使用権(BD270A) 取り寄せ商品 全ての種類 【他店より1円でも安くします】CHP-37AY1-42 集合住宅用 角型370L/フルオート/一般地向け コロナ エコキュート工事費込みリモコン・ 脚カバー付工事保障10年/メーカー保証【送料無料】【給湯器 】工事当日にお持ちします!

###三菱重工 業務用エアコン【FDKZ455HK5SA】壁掛形 シングルタイプ P45形 1.8馬力 単相200V EXCEED HYPER 【送料無料】弥生 給与明細書連続用紙封筒式 連続用紙 12_4/10×5_1/2インチ 3枚複写 200028 1箱(500組) 青い

###β日立 業務用エアコン【RCB-AP224SHW8】ビルトイン 同時フォー 省エネの達人 8馬力相当 三相200V 【RUF-E2005SAB(A)】リンナイ ガスふろ給湯器 設置フリータイプ オート PS扉内後方排気型 20号 【RINNAI】

A-テク 16GB キット (2 x 8GB) for GIGABYTE MD80-TM0 - DDR4 PC4-21300 2666Mhz ECC レジスター RDIMM 2rx8 - Server メモリ memory Ram (AT385250SRV-X2R2) (海外取寄せ品) 【送料無料】(業務用3セット) Canon キヤノン トナーカートリッジ 純正 【CRG-328】 ブラック(黒) 鋭い

(まとめ) 桜井 ニュースタクリンRC.PPC A4 ブルー SC7T1A4 1冊(250枚) 【×10セット】 【セイコープレシジョン多機能タイムレコーダ レッド Z150 R 1台】 なめらかな